Студия красоты Enel beauty

Студия красоты Enel beauty

Закрыто
пн-вс: 09:00—22:00
+7 (926) 233 10
Показать
Московская область, Пушкино, 1-й Некрасовский проезд, 13

Если вы считаете, что ваши ресницы слишком светлые, в Студии красоты Enel beauty (рейтинг на сайте - 3.9) их могут окрасить. Специалист предложит выбрать цвет (обычно это оттенки черного и коричневого), спросит, нет или у вас аллергии, и приступит к необходимым действиям. Весь сеанс займет менее часа, а эффект вы заметите сразу же. Продержится он 2-3 недели. На протяжении этого срока вам не потребуется, как раньше, каждое утро пользоваться тушью, а по его завершении тут вам всегда могут повторить процедуру.

Помимо того, в этом месте вам могут сделать наращивание, восстановление, окрашивание ресниц, коррекцию и окрашивание бровей и не только.

Адрес организации: Московская область, Пушкино, 1-й Некрасовский проезд, 13. Телефон: +7 (926) 233-10-97. Сайт: taplink.cc. Двери компании открыты пн-вс: 09:00 - 22:00.

Отзывы о компании

3.9

На данный момент не добавлено ни одного отзывы.

Если вы посещали данное заведение оставьте ваш комментарий.

Это позволит другим пользователям сделать правильный выбор и получить более полную информацию о компании.
Ваш отзыв
Ваша оценка
Ваше имя

Контакты

Московская область, Пушкино, 1-й Некрасовский проезд, 13
пн-вс: 09:00—22:00
Нашли неточность в описании или ошибку?
Сообщите нам