Салон красоты Анна Самойлова

Салон красоты Анна Самойлова

Закрыто
пн-вс: 10:00—20:00
+7 (926) 705 00
Показать
Московская область, Пушкино, улица Просвещения, 13 к2

Если вы считаете, что ваши ресницы слишком светлые, в Салоне красоты Анна Самойлова (рейтинг на нашем сайте - 2.5) их могут окрасить. Мастер предложит выбрать цвет (чаще всего это оттенки черного и коричневого), уточнит, нет ли у вас аллергии, и приступит к необходимым манипуляциям. Весь сеанс длится около получаса, а эффект вы заметите сразу же. Продержится он 3-4 недели. На протяжении этого срока вам не придется, как раньше, изо дня в день использовать тушь, а по его истечении тут вам могут повторить процедуру.

Помимо того, здесь вам могут сделать стрижку, парафинотерапию и не только.

Адрес организации: Московская область, Пушкино, улица Просвещения, 13 к2. Для получения подробной информации звоните по номеру +7 (926) 705-00-26. Двери компании открыты пн-вс: 10:00 - 20:00.

1 отзыв

2.5
, 31 мая 2019
Один раз мне удалось сделать брови в этом салоне, мастер работает хорошо, но вот уже два жды сталкиваюсь с неорганизованностью персонала. Когда записываешься за неделю, а тебе в дату приема звонят за два часа и говорят что мастера нет. И это уже второй случай. Остается непритный осадок и возвращаться в салон с таким отношением уже не хочется.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Ваш отзыв
Ваша оценка
Ваше имя

Контакты

Московская область, Пушкино, улица Просвещения, 13 к2
пн-вс: 10:00—20:00
+7 (926) 705 00
Показать
Нашли неточность в описании или ошибку?
Сообщите нам