Дом маникюра Kitty nails

Открыто
пн-вс: 10:00—20:00
+7 (903) 670 96
Показать
Московская область, Пушкино, Ярославское шоссе, 141

Всегда мечтали иметь длинные ногти, но ваши категорически не желают отрастать и все время ломаются? В Дом маникюра Kitty nails (рейтинг на сайте - 2.9) предлагают решить эту проблему с помощью наращивания. В качестве материала для этой процедуры мастер может использовать акрил или гель, а в качестве вспомогательной конструкции - типсы или формы. Он изучит состояние ваших ногтевых пластин и примет решение, что будет задействовать в вашем конкретном случае. На завершающем этапе вы сможете выбрать оптимальную форму, длину и дизайн.

Помимо того, в этом месте вам могут сделать педикюр, аппаратный маникюр, окрашивание, наращивание ресниц и коррекцию и окрашивание бровей.

Компанию можно найти по адресу: Московская область, Пушкино, Ярославское шоссе, 141. Узнать нужную информацию можно по телефону +7 (903) 670-96-05 или на сайте dikidi.ru. Двери организации открыты пн-вс: 10:00 - 20:00.

Отзывы о компании

2.9

На данный момент не добавлено ни одного отзывы.

Если вы посещали данное заведение оставьте ваш комментарий.

Это позволит другим пользователям сделать правильный выбор и получить более полную информацию о компании.
Ваш отзыв
Ваша оценка
Ваше имя

Контакты

Московская область, Пушкино, Ярославское шоссе, 141
пн-вс: 10:00—20:00
Нашли неточность в описании или ошибку?
Сообщите нам